(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Братья,сёстры...


Братья,сёстры...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кому очень охота рассказать про своих братьев и сестёр или пожаловаться,мы вас внимательно слушаем :)

0

2

:blink: У МЕНЯ НЕТ НЕ КОГО И Я ОЧЕНЬ НЕТ ХОЧУ!!!

0

3

У мя только двоюродный брат (и слава Богу!!), так я его хочу убить по два раза за день, но на самом деле - он четырехлетний лапочка!!

0

4

А у меня все братья и сёстры уже большие,у них своя семья...И я в семье одна которая школу не закончила.Теперь только и слышу от них:"Дава-давай учись-учись"

0

5

А у мя мелкий брат (9лет) РРРР я его порой ТАААК ненавиЖу!!

0

6

=МедвеЖонка=
я тебя понимаю,хотя у меня токо двоюродная сестра...................

0

7

А у меня родная сестрёнка-ей 4 года-она у меня ангелочек с рожками! Просто лапочка! :) girl_in_love.gif

0

8

Лида
=МедвеЖонка=
Я вас не понимаю)))Я прост самая младшая в семье,но у меня есть маленькая племянница,но что-то не помню,что мне её хотелось убить))

0

9

НЕ У МЕНЯ НЕТ РОДНЫХ А ДВОЮРОДНЫХ УУУУУ СКОКО СЕСТРА НАТАША,СЕСТРА СОНЬКА,СЕСТРА ВЕРКА,БРАТ ДАНИЛКА,
ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ В БЕЛАРУСИИ,ТРОЮРДНАЯ СЕСТРУШКА МАРГО ИЗ БЕЛАРУСИИ.

0

10

ЗажигалКа
так я же написала, что она у меня лапочка! Я её люблю! girl_in_love.gif

0

11

Лида
))Ая кого ни послушаю,все ненавилят своих младших))

0

12

у меня младшая сестра...Вероникой звать...Она такая вредная что я её терпеть немогу!!!! :mad:

0

13

У меня у подруги такая же история!

0

14

Если честно у меня никого нет а так бы я хотела иметь старшего брата!

0

15

Babochka
Отдать тебе моего старшего брата?Может ему многовато,24...Как тебе?Хотя,нет...Не надо,я его люблю))))Никому не отдам своего Сашку)))

0

16

Babochka
Я тоже хочу но не очень старшего где - то 16-18 лет и доброго и чтобы любил тока так не получиться тока если усыновить

0

17

ЗажигалКа~
Нет чужих мне не надо мне бы своего родного!Но увы уже никак!

0

18

Babochka
никак!!! cray.gif

0

19

У меня младший брат. Ему 11 лет(скоро 12). Он убеждён, что я - это зло и очень меня боиться. Бу! Могу го фотку выложить? Можно?

0

20

Bloody_Girl
Конеш)

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Братья,сёстры...


apbb.ru