(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Здоровье » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мир скуки,лекарств,врачей...А если ещё и энфекционка,то и мир без родных и близких...
Часто ли вы там лежите?

0

2

Один раз в жизни лежала. И то на девном стационаре. Когда узнала что меня ложат туда, я заплакала. Ну, вот так, первый раз легла на 2 недели. Ваще капец. Лежала с телом мобильным игралась. Мда... еще потом хорошо девчонки пришли ко мне в палату, правда на ночь оставались. Вот тада было улетно. Мы там че тока не делали. И убегали, и из окон вылазили, и на бакон. Было прикона.

0

3

Стрекотушка написал(а):

еще потом хорошо девчонки пришли ко мне в палату, правда на ночь оставались. Вот тада было улетно.

да,а мне реально не повезло.В больнице одна малышня,противная.Я всё время сралась с вредной Машкой(со своей тёзкой между прочим).То мама её ушла,она есть не хочет.Невкусно,ёп ты ей!А как мама придёт,всё вкусно,всё отлично,хоть целую тарелку бы слопала.И на меня хитренько поглядывала.Да ещё и пакостила,хотя сама не понимала этого.Стыдно расскзаыват даж,чё она творила мне)хотя этого было немного,всего пару раз.
Были там канеш и 2-3 девчонки лет 13-14,но сидели,как мышки,да ещё и не разговаривали ни с кем,да и между собой тож.Каждый сам по себе.Пацан ещё был пугливый 14 лет)Но пугливый(
А так каждый день орут детишки.От уколов.Мурашки идут,как вспомнишь...

0

4

Не, не лежала)Хотя в недалеком будущем планирую :love: Хорошо бы))))))

0

5

~MAGDALINA~ o.O  :dontknow: ......
Я лежала со сломанными ребрами... Правда 2 дня лежала, и врачи не могли определить, что у мну они сломаны, говорили ушиб... Вот через 2 дня я вышла а у мну оказывается перелом...
А в больнице хреново было... Во-первых было скучно без друзей и родных, во-вторых там привозили в палату еще народу и увозили и все ночью((( Мало того что на ребрах было сложно и больно лежать, так еще и спать мешали!!  :mad: Зато мама каждый день приходила на полчаса и приносила еду из макдака!

0

6

~MAGDALINA~,хорошо???а зачем тебе туда?
Кадрия,космарь...к тебе-то хоть кто-то приходил,а ко мне никто((не пускали(((а как сейчас твои рёбра поживают?))

0

7

я только 2 раза лежала....

0

8

>СоЛнЫшКа<,два?да ладно,я думала один

0

9

˚☼ ЗажигалКа~да два)

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Здоровье » Больница


apbb.ru