(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Любовь » Любовные истории или Санта-Барбара продолжается!


Любовные истории или Санта-Барбара продолжается!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Были ли у вас в жизни какие-нибудь смешные или грустные ситуации с любимым человеком?? Расскажите, лично мне очень интересно!

0

2

Вот моя...
Мы познакомились с ним 12 ноября,по мейл агенту.Он не спросив ни фотки и ничего стал проситься приехать ко мне...Целоваться предлагал и всё такое.Я его чуть было не послала,но всё же просто сухо отказалась.В продолжении общения мы обменялись фотками.Его фотка была в профиль.так что я не поняла какой он...Ну а я ему не понравилась,стрёмное что-то послала(вспоминать страшно).Ну ещё месяца два мы общались нормально.Дальше он стал просить у меня что-то очень ужасное(дурацкую фотку).Я врала,отказывалась и соглашалась..Потом он попал в больницу.Ещё месяца 2 был без связи,отключили инет...И тут 1 апреля он пришёл...Я была рада,но не так чтобы...Увидел мои новые фотки,подумал что я отдала свой ящик сестре или подруге.Ну и я ему понравилась...Очень....очень-очень)))Этой же ночью он начал признаваться мне в любви.Говорил что я богиня Афродита,самая-самая вобщем.У меня голова закружилаьс,но я решила,что буду добиваться Димки(пацан из моей школы)...Вот он каждый день говорил мне:"Я тебя люблю...А ты меня?"И вечно получал ответ:"ты мне лишь нравишься"Но он меня реально не любил,он потом сам признался.Но в последующее время влюблялся.Мне его стало жалкоИ чтобы не мучить его,я ушла из агента на неделю и не отвечала на его смс.Через неделю мне стало его ещё сильней жалко.Мои чувства к Димке начали остывать...А Артур начал нравиться всё сильнее...И 25 апреля я кажется влюбилась,но лишь слека,я думала пройдёт...На следущий день я ему призналась в этом.А он был счастлив...А какое-то чувство всё равно росло...Блин,ну это же не любовь!!Это же ИНТЕРНЕТ!А я не верила в такую любовь.Но мне с каждым разом всё больше нравились его слова...Мы стали чаще и дольше болтать по телефону...Я оказалась его первой любовью.До этого у него конечно было навалом девчонок.
Вобщем влюбилась я по уши...И как-то 20 мая выдалас воможность встретиться.Я кинула уроки,дом,все дела и помчалась на автобусе к нему...Там было кпп,так что меня раз-другой поймали дежурные,из-за них мне не хватило денег на обратную дорогу...А я выбила у доброго дяди.чтобы он меня отвёз за бесплатно.Отвёз!))
И всё-таки я приехала к Артуру.А он оказывается такой милый.И у него оч добрые глаза...Мы где-то час целовались,обнимались...Сказка...
Недавно он сказал,что я его любовь навсегда,что он хочет выйти за меня замуж...Я пока не знаю как всё будет...Но если мы останемся вместе надолго,эт будет классно конечно))

0

3

Блин! Слушай, как классно! *от зависти сгрызла мышку* Я за тя оч рада!  :cool:

0

4

Кадрия, :D спасибо)а за себя тоже)))

0

5

а у мну ппц полный вот история
***
Я влюбилась в парня из паралели ему 14 уже а мну 13...вот мы пошли гулять он предложил встречатся я далго не думая сказала да!он высокий ну сильны т.д.я о4ень устала (я была на шпильке)и до дома идти было 15 быстро ..я сказала что не могу он мя нёс домой...всё было зашибись......вот его бывшая *незнаю откуда она взяла мой дом номер*звонит и сказала мну что беремене от него ...я растерялась и скиыла позвонила ему а он говорит она всё врёт*1 неделя спустя*звонок в дверь*я его не ждала должна пойти с подругой погулять*ну пошла а он с цветами *9 белых роз*сказал ето тебе но между мной и тобой ничего не может быть она не врала она беременна!я сказала ПРОЩЯЙ!и пошла к подруге...я его вижу в школе он со мну здаровается шёчку а вчера я его ударила и сказала что бы он мя не трогал,он сказал почуму?я ответила
Прошла любовь завяли помидоры жмут ботинки и нам не по пути!и всё....кончено!

0

6

Принцесса
ни фига себе... В 14 то лет уже......  :confused:

0

7

ну-ну а я очём...кстати он попросил соврать что она береме что бы быть с другой...что  б я ревновала)

0

8

Принцесса,Обалдеть...блин,вот некоторые козлы бывают,а!
А я ещё расскажу сказку)
Сижу за столом в ресторане поезда.И тут глаза нашли мальчика лет 14 с чёлкой,симпотный.На меня такие не смотрят,пролёт...Да у меня вобще есть Артур.
Приехали в лагерь ночью,меня записали во 2 отряд.Мальчик с чёлочкой уже более менее забыт.На следущий день мы с девчонками пошли знакомиться с мальчиками из соседней комнаты.Знакомились мы необычно,играя в твистер.И тут мальчик с чёлочкой говорит:"Я Илья"И тут он...Далее он приставал к девчонке из другой комнаты.И я забила на него,невелика потеря...
Сижу на скамейке вечером,подходит Илья,кладёт голову мне на плечо.Я такая:
-Ты чего?
-Хочется облокиться на кого-нибудь...
На следущий день открытие смены,дискотека...Салют,медляк,и меня приглашает он...Романтика короче
-Ты такая симпотичная.Ты наверно и сама это знаешь...
-Ну да,такая вот я)
-И характер у тебя классный.
-Ну я скромный человек
-Это же хорошо)
Закончилась дискотека,все разбрелись,я одна среди толпы осталась,побреда до корпуса.Илья по бырому подхватил меня и мы под ручку шли,болтали...
В следущий раз он пришёл перед сном в мою комнату,пожелал спокойной  ночи и поцеловал в щёчку,все сразу захлопали...Потом он сказал что я ему очень нравлюсь,предложил встречаться...Затем ночь,костёр,рядом море и тот поцелуй...А после он взбесил меня всем:и характером,и внешностью,и всем-всем.И жутко захотелось к Артуру,в его объятья.Илья из Питера,так что можно сказать что когда мы разъехались,мы расстались...Может не навсегда,но...

0

9

˚☼ ЗажигалКа~
сказка, действительно... Мне бы такого...((( Очень нравился Илья и тоже из Питера... но ему 15 и ему до меня как до лампочки((( вот я и забила на него...

0

10

*Риша* написал(а):

Очень нравился Илья и тоже из Питера... но ему 15 и ему до меня как до лампочки(((

=( нену ничего,найдётся ещё,ну можед не Илья конечно))

0

11

Короче ето было 1 сентября...к нам в класс пришёл новенький...Мальчик красивый(вот как ето начелось)
_31 августа я ждала маршрутку собиралась ехать к подруге на море..ну тут он(наш новенький,я етова ищё незнала,ну а места были все занеты он сидел ...вдруг он встаёт и говорит)
-Привет,я Ження вот садись
-Привет,а я Милена.Приятно познакомится,спасио за место...

А первого сентября он предложил мне встеречатся!!!!

0

12

Принцесса
прикольно... эх везет вам, девчонки)

0

13

Принцесса написал(а):

А первого сентября он предложил мне встеречатся!!!!

ни.....фига себе)))

*Риша* написал(а):

эх везет вам, девчонки)

токо не мну...=)
Вот блин,история за историей...
Однажды весной мне один парень прислал сообщение..."Девушка,вы так красивы...я кажется влюбился..."...У меня сработал интернет-рефлекс."Точно псих какой-то..."-подумала я.Но ответила всё же:"Молодой человек=)))Как можно влюбиться в фотку?"На что он написал:"Но если у тебя таке хорошие данные в анкете и классная фотка,то почему бы и нет..."Потом он завёл себе агент.А я так и не обращала на него особого внимания.Он присылал мне свои работы.Прикольно конечно...Да и сам не худ,учился хорошо,на гитаре играет,стихи пишет,меня пытался научить бренькать по аккордам,которые прислал.=)Жил раньше далековато,да и сейчас не близко...
Прошла весна,настало лето...Мну уехал в лагерь...Приехал....и начал безумно скучать...А тут Антон(тот самый)объявился...Я такая:"О,какие люди,будет хоть с кем поболтать..."Он был в военном лагере,в училище поступал...
-Жалко,что мы с тобой не встретились...
-Ну да...(но ведь мне нисколечки не жалко было,если только небольшую малость)
-эх...
-А ты никого не оставил тебя ждать?)
-Да я дурак,никого себе не нашёл...
-А чо так?
-Да не знаю...
-А ты целовался хоть раз?
-Неа.И секаза не было)))))А ты?
-Я да...но секаза не было...
-Ясно....А парень?
-Есь,мы ток так ругаемся часто(вот такая дурная реакция,сразу писать плохо о своём парне...=))))
-Понятно.....Ладно,пока....я спать....
-Пока......

Потом он приехал...Не прошёл по конкурсу  провалил вступительные экзамены.Август,конец лета...Суббота:
-Слушай,давай в воскресенье встретимся?
-Ой,а я не могу=(У мну ето....поход....по магазинам)))
-Жалко....
-Давай в понедельник?
-Я наверно не смогу
-Блин....

Часа два спустя:
-Маш,давай в понедельник,у меня планы поменялись=)))
-Ок)созвонимся,или смс напиши

Вот и день встречи...Ритмично спускаюсь по лестнице,часто стучит сердце,встречаю Ленку,и мы идём к киношке...Один звонок и тут вышли двое.Антон и его друг.Часа четыре мы провели всместе,поболтали,посмотрели кино.И я начала путаться....Антон или Артур?Остановилась на Артуре...
В сентябре снова вспомнился Антон...и снова я долго разрывалась...И решила.Артур не для меня...Он когда-нибудь убьёт меня свои эгоизмом и просьбами.Ну и рассталась.
На данный момент активно общаюсь с Антоном,но только как с другом...А так хочется чего-то большего!Он мне стал ужасно сильно нравится.Не знаю куда себя деть...Он несколько раз уже признался в том что я ему нравлюсь,но ведь нужно время,чтобы привыкнуть друг к другу=)Так что я школьница,он молодой курсант,будущий моряк...И как всё сложится-еизвестно...

0

14

вау!Круто=) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

15

˚☼ ЗажигалКа~ написал(а):

И как всё сложится-еизвестно...

мда...)прикольно и твой выбор остановылся на..."молодом курсанте, будущем моряке"))

0

16

смотри не пожелей потом  " розбыть серце легко собрать невозможно " не делай зла человеку а то оно вернетса ето не мои слова но моя мисль такаяже

+1

17

Секрет,а еть ты кому?)

0

18

˚☼ ЗажигалКа~
интересно так тебя читать)))
вот есть же люди, у которых влюбленные на каждом шагу)

0

19

*Риша* написал(а):

интересно так тебя читать)))

дя ладно))правда жизни ё маё))

0

20

У меня тоже была история..
На одной ролевой игре мне стукнул в аську администратор. Просто проверка связи, и еще хотел предложить сыграть с ним. Сначала все общение сводилось к "ответил - пишу - читаю- как дела - ответил", а потом он меня заинтересовал..как личность.
Единственное, что меня поразило - это его неконтактность. Он односложно отвечал на вопросы, сам ничего не спрашивал и пр.
И тогда я просто поставил себе задачу - добиться его ответов, узнать о нем больше.
За месяц мне это удалось - я разговорил моего нового знакомого, и начал понимать, что слишком привык к нему.
Узнал, что у него не было друзей никогда, и я предложил стать первым..другом)
Договорились не обмениваться фотографиями.
Он сам настоял, и сначала  я не понял, что и к чему..
А потом..потом я с ужасом понял, что влюбился. Страшно было - парень..не хотелось быть педиком (=
И я решил, что все выясним при личной встрече. Уговорил моего друга (друга ли?), и мы договорились увидеться в Питере, докуда нам было поровну примерно ехать. Я по тихому уехал в северную столицу, сказав родителям что поеду к одному знакомому на дачу.
Там я не мог очень долго его найти - все-таки фотками не обменивались. Тогда и договорились, что я залезу на памятник,  :flag:  что бы быть замеченным))
И тут ко мне подходит девушка и говорит: привет, я Фай.. (кличка моего друга)
Оказалось, она меня больше месяца разыгрывала, что она парень, но тогда (мы были три дня вместе в Питере) я и признался ей..
С тех пор, мы встречаемся, хотя больше по асе и скайпу, очень-очень редко получается увидеться в реале..
В принципе, если уговорю родителей, то уеду к ней в город на все зимние каникулы, главное что ее семья не против меня принять..
Вот такая моя история^_^

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Любовь » Любовные истории или Санта-Барбара продолжается!


apbb.ru