(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Как вы делите комп и инет между семьёй?


Как вы делите комп и инет между семьёй?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мне вот комп делить не надо!))Он у мну свой,а вот инет делю с братцем... :fie: Пока не дрались)

0

2

ЫЫЫ))у мя комп и инет мой))но приходицца делицца с папиком и иногда с сестрой))

0

3

А у нас три компа в семье. 2 ноута и комп. По сети инет в трех работает. Так что, мне повезло.

0

4

Стрекотушка
Да)

0

5

Ну папа иногда просит компик.... :help: Так что в основном тут я царствую

0

6

А у меня лично мой комп,так что сижу скока влезит и делить не надо) Ура! Мне повезло) :rolleyes:

0

7

ЛапусиЧччка
Как и у меня. Скажи прикольно. У меня просто вся семья любит в нете посидеть.

0

8

Стрекотушка написал(а):

Скажи прикольно.

:yes:

0

9

У меня один а делим Просто: кто поймал тот и сидит

0

10

Ну я делю комп только с братом(старшим) ну и иногда у нас возникают мелкие ссоры, но все быстро проходит и забывается!

0

11

:dance: а я всегда одна! мне повезло..иногда кога приезжает папа (он у нас в вечных командировках) он берет, но не на долго потомучто я без компа и нэта как без еды!у себя в комнате над кпом и нэтом ЦАРСТВУЮ Я!!!  ))))) :bb:

0

12

У меня свой ноут-бук и я нискем ничего не делю!)))

0

13

У мну один комп + ноут и везде есть нэт. Но комп мамин  поэтому она иногда (очень редко) сидит за ним.

0

14

Хотя комп мой собственный, но родители иногда в инет рвуться))

0

15

Ну с папой делю, с мамой!Кто успел, тот и сидит!

0

16

Кто раньше заберется-того комп на весь вечер)))Ну всмысле я или папа. Обычно это я, потому что во-первых:
1)Я же должна развиваться поэтому инет мне необходим для себя любомой
2)я раньше прихожу вечером домой(из музыкалки или бассейна или откуда-нибудь ещё)
3)Я шустрее и могу быстрее занять место и тогда меня оттуда калачом не выманишь))

0

17

Ангел Интересная теория...=)

0

18

У нас комп и ноут мамины, мы с ней компом делимся)))

0

19

Вообще, комп мой, но папе иногда нужен по работе, и тогда я перевожу инет на ноут, и все довольны) но  если ему еще и интрнет нуужен - тогда иду гулять, потому что в таких случаях он сидит до утра..считает..
Мать почти не сидит - ей он не нужен, поэтому минут на 15 время от времени она конечно садится, но это можно и потерпеть)

0

20

Комп мой...иногда папа в инете лазит...и мама тоже....Но ГРЫЗНИ из-за этого нету...

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Как вы делите комп и инет между семьёй?


apbb.ru