(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Столовка


Столовка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:rolleyes:
как вы ведёте себя в школьной столовой?что покупаете?что у вас там продают?

0

2

Ой у нас там куча .... ну и толкучка народу! Что я покупаю?...ммм...что-то вкуснинькое!

0

3

Оооо, столовка!!!!! :rolleyes: всегда их любила!!!! :P Толкучки это да....это имееца в школе)))Особенно малышня бесит, вечно покупающая чупа чупсы и жвачку :D Галдят, бегают.... :rolleyes:

0

4

Дешевле стловой чем у нас нет...да там гадость продают если честно...Я там люблю только капусту,винигрет и булочки... ^_^
А вобще я после уроков иду сразу в столовую,иначе потом придут некоторые чуваки и начнут кидаться! :mad: Помню в прошлом году каждую перемену обстрел был...вот это да....
А сегодня одноклассница много булочек купила,две осталось и я их подсунула пацану...Сама встала у буфета,а он ко мне подошё и доканывал кто ему подсунул это...Не доконал))))))

0

5

:rofl: ахах....А у нас не было винегретов...я ваще брала всегда сосиску в тесте, пиццу маленькую...пирожки :)

0

6

~MAGDALINA~
О,вот у нас это тоже есть...А те,кто заявление даёт,тому ещё и соки дают и йогурт....(((А я плачу за питание,мне не дают...(

0

7

У нас в столовке такая толпа... бу....

0

8

у нас в столовке вкусная только выпечка) пиржки, ватрушки булочки пицы)) и салаты...винигрет капуста...)

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Столовка


apbb.ru