(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Не понимают...


Не понимают...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бывает,что родители не понимают вас?

0

2

Бывает,но оч редко, к счастью  ^_^

0

3

:yes: Конечно

0

4

Да...бывает

0

5

Мы с родителями друг друга всегда понимаем....Хотя это я могу не понять родителей :pardon:

0

6

˚☼ ЗажигалКа~
Я иногда тоже

0

7

Мдя...я их вообще редко понимаю

0

8

Особенно если родители намного старше....

0

9

˚☼ ЗажигалКа~, точно :(

0

10

~MAGDALINA~
вот я не понимаю почему нельзя гулять поздно...Все поздно гуляют,а я  :black_eye:
ну хотя в этом хорошего мало)

0

11

˚☼ ЗажигалКа~
Ну гулять поздно и вправду не очень хорошо :D Мне тоже не разрешают, а уж тем более одной... :black_eye:

0

12

Нет! Такого не бывает! Они чудесно помнят что они тоже были молодыми и им очень легко найти общий язык со мной!

0

13

Часто не понимают.... например, не понимают моего депрессивного отношения к жизни и любовь к черному цвету

0

14

Не понимают часто. Например, не понимают, почему я хочу гулять до поздна. Я тоже не понимаю их. Ведь може это расплата за свое детство. Может просто их не пускали и имтоже хочется нервы нам потрепать.

0

15

Стрекотушка написал(а):

почему я хочу гулять до поздна

Мда...знакомо...Мне вот максимум до полдесятого,потом домой живо...((

0

16

Ну..конечно бывает!но оч редко...

0

17

ну я думаю такое у каждого бывает) особенно что касаеться темы гулять...они же волнуються все таки...

0

18

Я никогда не понимал мать - она меня. Из-за нее уходил из дома, постоянно с ней ссоримся, не разговариваем неделями.
А с отцом наоборот - он меня поддерживает, понимает, так как сам был такой же
Вообще, официально у меня родители в разводе, но живут вместе лишь потому, что мать на одну свою зарплату не проживет, и отцу ее жалко.

0

19

очень редко и я рада :music:

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Не понимают...


apbb.ru