(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссоры

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

И большие и маленькие...часто ли бывают с друзями?

0

2

бывают, но я первая не начинаю :(

0

3

Маленькие частенько происходят с друзьями.А большие нет Наша компания не разлей вода просто!

0

4

Бывают,но маленькие...До больших ещё не доходило... ^_^

0

5

Ну вот...щас опять...сижу дома....меня зовут на каток.Говорю что болею,на меня обижаются и бросают трубку.И так всегда...Ну я конечно и соглашаюсь там куда-то сходить.Бесят меня такие обиды...

0

6

Мне тоже ненравится!У меня подужки тож так делают...Только если я с ними гулять не иду или в магазин...

0

7

Лилька
да уж...а вот мне сегодня позвонит,я тож трубку брошу :beee:

0

8

Ненадо...а то вдруг обидится..поссоритесь ещё...Ненадо трубку бросать...

0

9

Лилька
ну что-то я всё равно сделаю!это так часто стало происходить!а ещё постоянно приходиться выслушивать какие-то бредовые обзывания...и самой обзываться

0

10

Бывает...А на счет обзываний:необращай на них внимание...

0

11

Лилька
когда так....))))я вобще-то на этот счёт спокойна,но могу и вспылить ^_^

+1

12

Я тоже могу...Но если это случится ...Всем хана я могу и в глаз дать!Если обидят или просто заденут за живое! :( Поэтому меня не обзывают...А если и обзывают то необидно...

0

13

ЗажигалКа~ написал(а):

Ну вот...щас опять...сижу дома....меня зовут на каток.Говорю что болею,на меня обижаются и бросают трубку.И так всегда...Ну я конечно и соглашаюсь там куда-то сходить.Бесят меня такие обиды...

Во-во!!!!!У мя тож так частенько бывало!!!!!!Иногда ваще ну не хоцца никуда идти....а они обижаюца!А потом еще говорят что не люблю гулять, и вообще их игнорирую :(

0

14

~MAGDALINA~
уговаривают до последнего,а потом губы надувают....поом первые же и звонят

0

15

Не вообще очень редко .. я даж не помню,когда в последний раз ссорилась со соими другами)Я считаю,что это круто :D

+1

16

ЛапусиЧччка
эээххх везуха)

0

17

˚☼ ЗажигалКа~
Да я сама удевляюсь как это так живу без ссор)) ..

0

18

ЛапусиЧччка
Везет же тебе...

0

19

Не очень часто!

0

20

Лилька
^_^

0



apbb.ru