(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Стили Жизни » Готы


Готы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У меня есть подруга гот...Не очень-то и плохой народ,только что мрачный....и в бога не верит

0

2

Я люблю черный цвет...но это ведь не значит что я гот? :blink:

0

3

Пандочка
Неее....Это ещё далеко не всё...У них ещё лдежда необычная,рокерская...Рок слушают,бесятся при слове БОГ...Хотя я знаю только в общих чертах

0

4

А кто может рассказать чем эмо отличаются от готов.Одежда не считается!

0

5

Babochka
может у эмо иногда нельзя отличить где мальчик,а где девочка? :rofl:

0

6

ЗажигалКа~
У нас во дворе есть две девочки готы им по 16-17 лет только в черном ходят такой ужОс! butcher.gif

0

7

у меня подруга гот

0

8

Пандочка
Что страшно?))))

0

9

ЗажигалКа~
Ага...без эмоций ходят такие все черные

0

10

Пандочка
бррррр!

0

11

Да ладно вам...У меня знакомая гот...Прикольная девка...Ходит в черном,красится в черный цвет ,рок слушает и на кладбищах тусуется....

0

12

Я гот. Я одеваюсь в бардовом и в чёрном цвете. На кладбищах не тусуюсь, люблю ходить по выставкам и рисовать!

0

13

Bloody_Girl
Рады приветствовать гота на форуме)

0

14

кулл) мну прикалуют готы,ток кода не перебор)))тож черное люблю))вон у мя гильда в ВоВ там пацаны половина готов и четка :)

0

15

Мне готы не ненрава!

0

16

Babochka
Отличаються тем ,что готы достаточно сильные и могут за что-то дать по дыне ,а эмо (имо) Пойдут плакать ,если их например придурками обозвали ,а готы за ся постоят. Мне не оч нрав их стиль ,мрачные уж слишком ,но я их уважаю

0

17

ток я не гот)))нелюблю быть на кого то похожим))нравиться свой стиль) :) и люблю класический стиль одежды костюмчик и т.д)

0

18

Sane4ek написал(а):

нравиться свой стиль)

я тож не люблю быть на кого-то похожей)

0

19

Я их уважаю....они супер!!!

0

20

Принцесса,за что ты их так любишь?)

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Стили Жизни » Готы


apbb.ru