(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Стили Жизни » Как вы относитесь к ЭМО?


Как вы относитесь к ЭМО?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Не люблю таких...Нраится только их чёрно-розовый цвет))И одежда приконая...А так они такие грустные....фу....

0

2

Они не виноваты что они такие (мне так кажется)...так что мне их даже жалко...а черно-розовый цвет мне тоже нравиться

0

3

я так се к ним отнушусьь)))мне нравять у них ток их причесски с челкой на бок))и черный тоже сильно люблю,а постоянная грусть ихняя выкашует)

0

4

Не знаю если человек неплохой почему бы с ним не общаться?

0

5

У меня кстати челка на бок но я не эмо! girl_haha.gif

0

6

у меня тоже длинная челка на бок=)1 глаз закрывает полностью)прикольно помоему и класс смотрицца,но я не эмо 100 пудов)

Отредактировано Sane4ek (2008-01-08 16:53:29)

0

7

Вот обожаю черную челку набок, у моего заи такая, но он не эмо :lol: Челка это круто, лично я тащуся)))А вот эмо я не люблю))))

0

8

НЕНАВИЖУ
особенно людей, которые им уподобляют и говорят, что они эмо, хотя на самом деле - чистый выпендрёж

0

9

Позеров надо пороть ремнем diablo.gif

+1

10

Терпеть немогууууууууу этих плакс!ОНИ меня бесят!У нас в городе их раньше было много...Потом их стали бить и их стало меньше...Я сама лично одной девке в глаз дала...У нас компашка антиэмо!Вот...

0

11

Лилька написал(а):

Я сама лично одной девке в глаз дала.

Сильно??? :black_eye:

0

12

незнаю..я её после этого не видела...Но я ей со всего размаху!Она  мне кстати губу немног разбила....

0

13

Лилька
так и надо

0

14

Грубые вы!чи не пох на них?это их дело как жить - главное мы не такие как они)вот...

0

15

незна как вы,яне считаю что ЭМО это  вчно ноющиеподростки вопщем люди,  меня знакомая(по нЭту), она ЭМО,очень даже ничего двчонка Веселая))) я ее попросла рссказтьв чем суть ЭМО заключается, такона сказала что ЭМО это ЭМОциональные люди н обязательно вечно ныть!!!! они даже очень веселые!!! они сами выбираю свой стиль...как им жить и чем жить

а черно розовый цвет мн безмн нравится!!!!

а у меня всегда челка на бок))) я не ЭМО))

0

16

Sane4ek
незнаю как остальные, а я ненавижу людей, которые выёживаются, типа "я эмо, это так круто" и т.д.

0

17

metilorange
но есть и хорошие эмо...норманые)я в этом убедилась недавно...а есть и которые выпендриваются

0

18

Отношучь нейтрально, не хочу обзывать этот как-бы так сказать ЭМО - народ,но сказать о них,что-то хоошее также не магу) ..

0

19

не....думала что есть наманые эмо и ошибалась....один раз прихожу на форум,а там эмочка ноет:не нужна она никому.....

0

20

а меня они даже чем-то радуют) они по-своему милые и смешные..)) хотя большая их масса конечно позеры-выпендрёжники, не имеющие ничего общего с тем что мило...

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Стили Жизни » Как вы относитесь к ЭМО?


apbb.ru