(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Все ли на месте?


Все ли на месте?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Может,у кого-то папы нет или мамы...=(

0

2

Слава Богу у меня все на месте хотя были случаи что чуть ли не до развода доходило :fie:

0

3

У меня всё в порядке!Только когда родители немнофко поругаются,папа говорит что уйдёт...Это шутка,к этому серьёзно никто не относится
Я больше за мою племянницу боюсь.Там уже почти развод... cray.gif

0

4

cray.gif
И у меня тфу-тфу все нормально :yes:

0

5

У мя все кулл))тьфу тфьу шоб не сглазить_)))

0

6

у меня пока се нормально, хотя сейчас напряг, сильный причем

0

7

Моя семья в полном составе МАМА ПАПА и Я клевая семья!

0

8

Babochka
Молодцы

0

9

У меня в семье всё прекрасно в состав моей семьи входят : мама,папа,я и моя младшая сестрёнка) ^_^

Отредактировано ЛапусиЧччка (2008-01-12 16:07:08)

+1

10

ЛапусиЧччка
Сестрёнка не достаёт?

0

11

˚☼ ЗажигалКа~
Ну как сказать .. На то и сестра .. НОя знаю,что мы любим друг друга) ^_^

0

12

Я хочу младшую сестру)))А у меня только маленькая племянница...да она уже в следущем году в школу пойдёт...и видимся с ней не часто...или хочу брата на 2 года старше меня)хотя у меня этих сестёр и брата....хватает)

0

13

Пандочка
Спасибо!

0

14

У меня все на месте... :)

0

15

У меня всё супер! Все вместе уже ооочень давно!

0

16

А.......у меня вчера мама......умерла :sorry: Это был такой шок...Вчера всё сидела,как во сне.А щас мне даже плакать не хочется.Всё-таки так лучше,она даже не мучилась,легко всё прошло.Ну....она же всё равно с нами)Её душа сейчас тут,рядом,а потом вс ёранво нам будет помогать.Причём слёзы-это эгоизм...

0

17

˚☼ ЗажигалКа~ Господи! Ужас то какой!(((( Мне очень очень жаль! Только не плач! Думаю твоя мама не хотела бы, что бы её дочь страдала. Она всегда с тобой! Всегда рядом! Она всегда тебе поможет!

0

18

Bloody_Girl
Мда,ну пасиб,за соболезнования...Не буду плакать,мне даж не хочетца...Я просто сижу и думаю....Даж за комп садитца не хотелось...Но в себе тож замыкаться нельзя...Жизнь-то продолжаетца)
За мну не надо волноваться...Со мну всё ок)

0

19

˚☼ ЗажигалКа~ написал(а):

А.......у меня вчера мама......умерла :sorry: Это был такой шок...Вчера всё сидела,как во сне.А щас мне даже плакать не хочется.Всё-таки так лучше,она даже не мучилась,легко всё прошло.Ну....она же всё равно с нами)Её душа сейчас тут,рядом,а потом вс ёранво нам будет помогать.Причём слёзы-это эгоизм...

девочка моя....прими моя соболезнования..мне очень жаль...

0

20

Ведьмочка
спс

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Семья » Все ли на месте?


apbb.ru