(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Влюбиться в одноклассника


Влюбиться в одноклассника

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хорошо это или плохо?

0

2

Я если чесно даже незнаю resent.gif

0

3

смотря с ккой стороны рассматривать, вот нпример, т с ним рассталь, ни хочешь видеть его, а вы учитесь в одном классе...

0

4

Вот в моей ситуации это плохо потму чтоон меня не любит...а я из-за него мучаюсь!

0

5

Ой, в каком я классе не оказывалась, мне вечно кто-то нравился :P Ничего тут такого blush.gif Хотя отвлекает....Зато стимул в школу ходить :haha: И хорошо выглядеть!!! brunette.gif

0

6

А я влюбилась в одноклассника... :( Это плохо!Мне не нравится

0

7

:help: Но почему?

0

8

~MAGDALINA~
Потомуфто...=)Он так "хорошо" учится...Он так умилительно просит дать списать...Спецально ещё не здоровается на улице,а на дискотеке толкает вечно или чем-нибудь закинет...А ещё на уроках болтает,как бросил своих девчонок и какие они дуры...Странный человек,вобщем

0

9

ЗажигалКа~
Мде...чего то тя угораздило :fie: И вправду странный!Но это больше дело в человеке..... :black_eye: Мне попадались и хорошие....))

0

10

~MAGDALINA~
думаю мне когда-нибудь попадётся что-то хорошее...А этот какой-то колдун...Тоже мне,блондин с голубыми глазами :mad:

0

11

Это не плохо.Что ж плохого в любви! Ну и что плохого что он одноклассник?Я лично нечего не вижу!

0

12

Babochka
А у тебя такое было?Чтобы ты влюбилась в одноклассника?

0

13

ЗажигалКа~, Ого, те нра блондины голубоглазые????? :big_boss: Эх, развелось колдунов)))

0

14

~MAGDALINA~
вобщем-то нет...просто я в них влюбляюсь как-то... :pardon: Хотя сина влюблялась я только один раз

0

15

ЗажигалКа~
Мдя......

0

16

Катюха
:pardon:

0

17

Пандочка
Да причём это любовь была безответная!Но я не расстроилась.Просто начала добиваться его и добилась!

0

18

Babochka
как скажи?

0

19

Не знаю.Как то само все по тихонькую помаленьку.Меня обычно садили рядом с ним.Я ему всегда помогала.Всегда везде поддерживала.Он спортсмен я поддерживала его на разных олимпиадах.Конечно сейчас мы с ним уже не пара.

+1

20

ну...в том что влюбиться в однокласника я думаю нет ничего такого...хотя я сама не влюблялась...все они у нас странные какие-то...

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Влюбиться в одноклассника


apbb.ru