(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Любовь » Любовные СМС


Любовные СМС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте кто какие знает пишем сюда!

0

2

Я первая  angel.gif

Люблю тебя я и скучаю,
Других парней не замечаю.
Мне нужен только ты, ЛЮБИМЫЙ,
С тобою буду я счастливой!!!

Ты говорил что ты любишь меня,
Но ето просто чипуха.
Ведь я же верила в тебя,
Что будим вместе навсигда.
Только ето был все сон,
Ты в меня уже влюблен.
Я знаю ето все не сон
Ты говорил что ты влюблен,
Но нисказал в каго.
И я же бросила его

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться
***
Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
***
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
***
Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
***
Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Женщина как огород: сначала ты в нем копаешься руками, нагибаешься, потеешь, а потом в нем что-то вырастает!
***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!
***
А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!

Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!

0

3

Я тебе нравлюсь?Вот и прилагай усилия сам!А я за тебя за мной бегать не буду! :beee:

0

4

Нравлюсь, да? Так дай-же мне повод ТЕБЯ любить!!!

0

5

Все шаблонные смс какие-то пошлые и отдают нафталином. Не лучше ли  придумать своё?

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Любовь » Любовные СМС


apbb.ru