(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Списывание


Списывание

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Списываете ли вы,а у вас списывают?

Я понимаю конечно когда прямо просят дай списать.Могу дать,хотя не всегда,это от человека зависит.Но так чтобы обманом...Один раз сижу,контрошу дописываю.Подходит мой сосед по прате и даёт карточки по алгебре,говорит что училка дала мне,чтоб решала.А это он мне свои подсунул... :rtfm: Я об этом узнала на следущий день и он сам разрешил его убить...Предлагал всё:деньги!!!! angry2.gif большую шоколадку!!! angry2.gif ненавижу его теперь...подлизывается теперь...Машка моя,никому не отдам....Давай я за тебя сдам...

0

2

blush.gif Списывать-мое хобби!
О!!!!На что я не шла, что бы посписать у того кто сидит впереди, или сзади :( Я очень не лю тех кто не дает списывать, обычно те кто как раз сам все делает!!!! angry2.gif Я унижалась всячески, но заветную задачку всеж получала... :sorry: Сижу плюю в потолок всю контроху, а под конец начинааааеца жесть crazy.gif бумажки летают по классу, я прыгаю по партам......училка ржот yahoo.gif
Ну и у меня списывали blush.gif я чувствовала ся крутой!!!!!Тока я сначала сама спишу, потом вы у меня :rtfm:

0

3

Машка моя,никому не отдам.... girl_in_love.gif  girl_haha.gif
Как романтично! Я иногда списываю иногда даю :D

0

4

Пандочка
Да ладно...он просто подлызывался!теперь всё время сглаживает свою вину...тетрадки за меня сдаёт ходит...не какая не любовь,я-то знаю...хотя странно.что он со мной в школе прощается blush.gif хм... :beee:
Я редко списываю,очень редко...зато у меня так часто

0

5

girl_sigh.gif

0

6

Раньше давала,но теперь не даю. И сама я не списываю. Только шпоргалками пользуюсь!

0

7

И списываю и у меня списывают!Но если честно есть такая поговорка
Хочешь потерять друга дай ему списать
Ну кто понял тот молодец
А кто нет сожалею поймёте попозже!

0

8

Babochka
А ты так уже потеряла друга??

0

9

Конечно иногда списываю .. А как же я же не железная,что бы знать всё и делать каждое Д/з .. И у меня списывают я понимаю положение людей,списывающих у меня! Но я катаю очень редко)   :rtfm:

0

10

:rtfm: дайте мне кто нить списаааать))

0

11

~MAGDALINA~
:D Подумаем)))

0

12

Я иногда даю списывать... и сама иногда списываю!

0

13

Bloody_Girl
Добрый человек)

0

14

У меня сволочи не дают списать

0

15

ok$ana
Ну и ну....не так низзя,своим нада давать)

0

16

Я хорошо в математике шарю-ну у меня все списывают!Зато языки я списываю!Историю и все усные уроки у меня тож списывают!

0

17

Jon nas
как моно списыват усные уроки?

0

18

˚☼ ЗажигалКа~
Ага, ну нмчего пусть что то попросят у меня

0

19

ok$ana
)))

0

20

˚☼ ЗажигалКа~
Оч просто!Когда тесты всякии ну всё такое!

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Списывание


apbb.ru