(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » (=Мы~о~себе=) » Мой характер


Мой характер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой характер:человек,который очень хочет помочь кому-нибудь))Добрая,романтичная,ранимая...Но с другой стороны упрямая и неуправляемая))
А ваш характер?

0

2

Добрая отзывчивая упрямая иногда грубая но в основном хорошая умная и все все все хорошие качества... girl_haha.gif

0

3

я ДИКАРКА angry2.gif  blush.gif
angry2.gif ооо!!я значит....иногда бываю оч злая!!!!Но настроение меняеца каждую минуту :( придирчивая, достаю всех, часто бывают приступы самолюбия spruse_up.gif ...ах, да, я еще дико ревнивая до дрожи :rtfm: ну и все такое..а вообще то я противоречивая... Ну а еще заботливая, ласковая, преданная и любящая(но это конечно далеко не на всех распространяеца blush.gif )...

+1

4

~MAGDALINA~
Щекотки боишься?

0

5

ЗажигалКа~, а фто?? blush.gif Ну да, боюсь, бррр

0

6

Смотря как щекотать..вот если моя мама защекочит..оооо..несдобровать...можно умереть от смеха..так щекотно ...ужос прям girl_haha.gif

0

7

~MAGDALINA~ написал(а):

ЗажигалКа~, а фто??  Ну да, боюсь, бррр

Чем сильнее боишься щекотки,тем ты ревнивей

0

8

ЗажигалКа~, хех... bomb.gif похоже на то :( так и есть...блин...ну такая я

0

9

Я тоже жутко ревнивая

0

10

Неужели ревнивей меня :O  :D

0

11

~MAGDALINA~
Пандочка
вы ещё меня не знаете))

0

12

а ну ка поподробней ЗажигалКа~
girl_haha.gif

0

13

Наверно я сейчас начну себя хвалить если буду писать.Но не мне судить о моем характере кому то нравится кого то он сильно раздражает!
А так все говорят что я душа компании и что без меня не один праздник не удаться на славу(Ну вот опять себя хвалю)

0

14

Babochka
да ладно))
Пандочка
ну я это...ещё ревнивей вас вдвоём)

0

15

ЗажигалКа~ написал(а):

Babochka
да ладно))

Ы, недоверчивая :D
А вот про меня говорят, что я способна загубить любой праздник на корню angry2.gif  :lol:

0

16

~MAGDALINA~
=))))
а я в последнее время стала грустная...в школе стало скучна,побегать не за кем))))))))всё сижу на скамейке или за партой...нееее......помоему надо меняться.....
а раньше что за жизнь!на географиии сидели прикалывались...на перемене хохотали,обзывались,бегали...Тогда я была похожа на Зажигалку,а щас потухла(

0

17

ЗажигалКа~
А что же случилось?

0

18

~MAGDALINA~
ЗажигалКа~
Пандочка
Да мы с вами самые самые ...И все мы добрые!!А добро это самое важное!!!

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » (=Мы~о~себе=) » Мой характер


apbb.ru