(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Домашняя нечисть » Домовые


Домовые

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Веришь в домовых?
Да

66% - 6
Нет

11% - 1
Даже незнаю...

22% - 2
Голосов: 9

1

:)

0

2

Я ВЕРЮ.ПОТОМУ ЧТО Я ИХ ДЛЯ СЕБЯ ДОКАЗАЛА И У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.НО Я ИХ ХРАНЮ В ТАЙНЕ,ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ВЫДОВАЛИ ЗА СВОИ.

0

3

Я верю! хотит верьте хотите нет, а вот мой доовой любит надо мной прикалываться! у нас дом двух этажный, а я чеовек который привык быть один. так вот все н 1 этаже а я на втором. а у нас в коридоре есть такие велюльки, когда проходишь мимо них они звенят,  вот сижу   в своей комнате, одна причем, и тут  начинают эти фигнюшки немного звенеть, немного даж страшно было..а потом я привыкла, щас уже такого нету.....зато еще один раз было..включила я на телике музу на полгромкости, и ушла в др.комнату, тут кто то музу тише делат...я поначалу не врубилась, пошла опять включила погромче...а потом до меня дошло что это домойвой! ну потом я его вежливо попросила что бы он так не делал..и он больше не делает!

прошу не думайте что я сошла с ума!

0

4

girl_haha.gif Я и не думаю но история прикольная

0

5

Пандочка
а это ведь правда!

0

6

Я верю!У меня когда кошечка была,то всё время с кем-то в воздухе играла))Я думаю это домовой

0

7

:D а щас где кошка??? ушла с домовым жить????

0

8

Ведьмочка
Убежала((Ромашкой звали...

0

9

Ведьмочка

ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО СУЩАЯ ПРАВДА!ИНОГДА ЕСТЬ ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ НРАВЯТЬСЯ ДОМОВЫМ!ТАК ОНИ ИМИ ЗАБОВЛЯЮТЬСЯ!и ещё если вы его хотите отвлечь то дайте колоду карт.)))

0

10

~ST@R~
Домовому дать карты?даж не представляю,что он с ними будет делать))

0

11

~ST@R~
ну я карты ему недам, во-первых потому что у меня х нет. и во-вторых нам нельзя играть в карты....я и не умею

0

12

Ведьмочка
Нельзя?Почему?

0

13

ну я мусульманка, а мусульманам нельзя в карты играть....если чесно мне кажется уже мло кто следует этому..я например в детстве играла...а щас нехочу, и разучилась уже

Отредактировано Ведьмочка (2007-12-20 11:59:00)

0

14

ЗАЖИГАЛКА Я ПРОСТО ЧИТАЛА ЕСЛИ ПОТЕРЯЛАСЬ ЧТО ТО ИЛИ ВСЁ ВАЛИТС РУШИТЬСЯ НУ Н КОСЯК ИДЁТ ТО НАДО ДАТЬ КАРТЫ И ВСЁ НАЙДЁТСЯ И ПОРЯДОК БУДЕТ!!!!

0

15

~ST@R~
Надо попробовать

0

16

~ST@R~
у меня джинсы куда то прпали, так мамка телик посматрела, какую ту программу....ну и говоит, что если вещь потерялась, значит вас наказывает вселенная(якобы) за то что вы что то нехорошее сделали...что бы вещь вернулась надо перед сном о ней подумать, или завязать глаза покрутится вокруг своей оси, и что сказать точно не помню, но кажется надо сказать что бы вещь вернулась.... ..я попробывала подумать перед сном, и нифига не вернулась эти джинсы..ну и фиг с ним, все равно они мне надоели!

0

17

Я верю...Я домового не видела,у меня папа видел...Он как-то раз приехал к бабушке своей в деревню и как-то раз лег он спать,проснулся от того что ему дышать нечем,открыл глаза а на груди у него старикашка сидит,в золе весь в угле,ну папа хотел уже заорать и тут старик изчез...Бабушке сказал

0

18

А у меня история ну незнаю связан ли тут домовой но все же
В субботу я как нормальный человек (кто не учиться в субботу) не завожу будильник. Я просыпаюсь в 6 15 от того что у меня зазвонил будильник. я Его вырубила в 6 30 слышу опять звонит я уже начинаю бояться...я его выключила. Но днем папа говорит что он даже 3 раза звенел. Я спросила у родителей кто нибудь заводил будитльник? Они сказали нет. А мы втроем живем. И не думаю что это родители. Вообщем я незнаю что  это такое было??? :blink:

0

19

Может домовой?

0

20

Может быть а может и полтергейст girl_werewolf.gif

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Домашняя нечисть » Домовые


apbb.ru