(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Сообщества » Сообщество необычностей


Сообщество необычностей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я сейчас о таких вещах как сырое тесто,сухие макароны,сырые пельмени,мука и прочее...тому подобное)))Честно говоря я это время от времени очень сильно люблю!Мне бы хотелось найти к себе в сообщество единомышленников и единолюбов)))И поговорить с вами на эту тему)))

0

2

:rolleyes: Ну я люблю но редко да и то каплю!ну если сырое тесто-живот будет болеть если чуть переешь,макароны простите за выражение  запор(у мя такого не бывает)пельменис мясом заморожённым оч вредно,мука толстеешь!ну тесто да и то редко сладенькое с яблочками ну это когда я шарлотку пеку ну вы знаете это оч вкусн0 ну шарлотку

0

3

~Загадка~
Ммм...))

0

4

я мокорону длинную сырую сьесть могу(если преспичет)

0

5

Катюха
Я сегодня сдержалась от сырых макарон,съела варёные спагетти))

0

6

Ясненько.......

0

7

Я тоже люблю длинные сухие спагетти ^_^

0

8

Пандочка
О,да...

0

9

Я раньше как мне родители рассказывали я вставала очень рано шла на кухню открывала шкафчик и ела сухие макароны пока меня не засекли. girl_haha.gif

0

10

blush.gif жую иногда, когда готовлю

0

11

Люблю сырое тесто! :)

0

12

Животик не болит? :bad:

0

13

Пандочка написал(а):

Я раньше как мне родители рассказывали я вставала очень рано шла на кухню открывала шкафчик и ела сухие макароны пока меня не засекли.

хиии...прикольно))

Лида написал(а):

Люблю сырое тесто!

это прям деликатес!!

0

14

Ага!

0

15

Так болит или не болит? wacko3.gif

0

16

Я могу съесть только сырую "мивину" ну еси никто не знает это макароны такие в пачечках продаються да и кстати сказать они сырые и то вкуснее! :D

0

17

А что касаетца запахов необычных?Вот я тащусь от запаха спичек....Я на спички таксикоманка ^_^

0

18

ЛапусиЧччка, знаем!вкусно! :D
˚☼ ЗажигалКа~, запах бензина люблю и тоже горелых спичек :O Но тока по отдельности!!!

0

19

~MAGDALINA~
о да....если смешать.... :blink:

0

20

~MAGDALINA~ написал(а):

знаем!вкусно!

:yes:

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Сообщества » Сообщество необычностей


apbb.ru