(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Здоровье » Вы курите?


Вы курите?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Кто курит?Есть на форуме такие?

0

2

я курю только в тяжёлые времена
в основном - мальборо

0

3

metilorange
Давно начал?

0

4

ЗажигалКа~
давно, с трёх лет

0

5

metilorange
  :O
Это шутка был или как?

0

6

вообще -то доля правды есть =)
мне дед в три года дал попробовать =)
но я потом перестал и не курил до июля этого года =)
я в италии когда был (июль 2007) там попробовал

0

7

metilorange
Ясно...
А мне предлагали в 6 лет попробовать...

0

8

ЗажигалКа~
ну и как?

0

9

metilorange
Не..... даже не пыталась попробовать...У меня аллергия на табак и дым...Я там как чихнула...А подружки:Ну попробуй знаешь как круто!
Нет не пробовала и не собираюсь

0

10

МАШ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!ЗАЧЕМ ПОМИРАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ И МУЧАТЬ ЛЁГКИЕ?НУ ВОБЩЕМ Я НЕ ПРОБОВАЛА И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ НЕ КУРЮ И НЕ БУДУ КУРИТЬ!!!ТЬФУ! :beee:  :(

0

11

Я из принципа не хочу курить, просто из принципа и чувства собственного достоинства, т.к. очень часто предлагают. Для некоторых это привычка или что то типа того, а для некоторых дешевые понты... У нас почти все в классе курят. А я и моя подружка и еще 3 человека - держимся! Хотя часто снится что я курю, а потом просыпаюсь и думаю: "Неужели я закурила сама, без всяких там уговариваний?? Вот это круто!" Так что воть...

0

12

Кадрия
Некоторые вобще говорят что курение полезно!

0

13

С сентября этого года не курю, и надеюсь, что не буду больше...хотя иногда тянет, но я себя стараюсь держать в руках :bb:

0

14

Ласка
Ты молодец))Мало кто может бросить...Желаю удачи ;)

0

15

Я тоже некурю  и не люблю ,когда курят ,особенно девушка,фу смотреть противно..

0

16

^_^ курю!!!!

0

17

~MAGDALINA~
^_^ А чем же тебя привлекло курение?

0

18

ЗажигалКа~, мм...трудно сказать, у меня психологическая зависимость :yes: не представляю себя без сигарки, к тому ж рука чем то занята, а уж када вокруг все курят, то вапщеее..... еще с юности курю серьезно,...... НО я пью витаминки :P что б не так вредно было!!!

0

19

~MAGDALINA~
Ну так тоже  ничего))

А у нас большая половина класса курит...Узнала я уже давно и пришла в ужас :swoon:

0

20

ЗажигалКа~, вот это плохо wacko3.gif Эт реально разрушает организм, да и выглядит чесно гря не ахти....я раньше этого не понимала, а щас приглядываюсь к обкуривающимся и мне их жаль :( так хотят показать свою крутышность :D  brunette.gif

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Здоровье » Вы курите?


apbb.ru