(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А можно ли прожить без друзей?

0

2

Скажу честно НЕТ, скучно будет!!!

0

3

мне кажется иногда без друзей плохо,а иногда от них хочется отдохнуть...но потом опять же станет скучна...так чтоTony ты прав=)

0

4

ЗажигалКа~
согласна просто у меня иногда когда я отдыхаю начинают названивать просить пойти с ними погулять, а я домоседка. Я тока весной-летом гуляю потому-что тепло! :D

0

5

Пандочка
)))Меня вот тоже сегодня зовут гулять.А я пойду)))

0

6

Без друзей тяжело :(

0

7

~MAGDALINA~
я могу сказать,что друзьям без меня иногда тяжело))))

0

8

ЗажигалКа~, да я больше имела ввиду...мм, Что без друзей тяжело не когда они далеко, а когда их вообще нет
ЗЫ. Да... first_move.gif это класс осознавать что кому то без тебя тяжело air_kiss.gif

0

9

~MAGDALINA~
ддда...)

0

10

Без друзей увы ни как.Нужно что б их было много и чем больше тем лучше!!

0

11

ЗажигалКа~ написал(а):

А можно ли прожить без друзей?

думаю нет!!! ЗажигалКа~,Пандочка, думаю мне было очень скушно без вас))

0

12

Без друзей прожить нельзя...

0

13

Нечитая ваши высказываю своё мнение лисно своё по этому поводу ..  Вообще если бы у меня не было друзей я бы жила .. Тоесть прожить без друзей можно .. Ведь вопрос стоял  так "А можно ли прожить без друзей?" Вот я и отвечаю,что можно .. Но какая будет эта жизнь? - Никакая .. Просто жизнь будет буз красочеых моментов, без безумного смеха с друзьями и всего прочего, что мы испытывает,когда находимся в кругу друзей .. короче прожить можно, но ПЛОХО! Вот так  ^_^

0

14

Думаю нет...но все возможно! Так и с ума можно сойти, человеку нужна поддержка в трудные минуты, а без друзей ее не будет. Да и скушно и высказать свои переживания да и вообще!

0

15

Бусинка написал(а):

Так и с ума можно сойти, человеку нужна поддержка в трудные минуты

В начале жизнненого пути для этого есть родители,а потом не знаю .. ^_^ 

0

16

ЛапусиЧччка
Вообще то да! Но без друзей я не могу!

0

17

Бусинка
Лично я тоже без друзей не магу ... ,но скорее всего из миллиардов человек на Земле кто-то друзей не имеет уверена на все 100%!  ^_^ 

0

18

ЛапусиЧччка
Ну эт да...

0

19

Бусинка
^_^

0

20

Жалко людей без друзей... :(

0



apbb.ru