(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Ну а дружба начинается с улыбки... » Дружба в сети это лучше чем дружба в реале?


Дружба в сети это лучше чем дружба в реале?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

˚☼ ЗажигалКа~ написал(а):

ЛапусиЧччка
Ну пащму?Есть дружба.Ток она интернетная)Вот у мну есь такая подруга,она мну везде помогает,я ей помогаю...Эх....если мы были бы знакомы в реале...

Я высказала своё мнение..

0

22

ЛапусиЧччка
А я своё)Токо в другой форме)))

0

23

Я считаю что дружба в реале дополняет дружбу в интернете и на оборот!Странное у меня мне,не правдали? :suspicious:

+1

24

Jon nas
Ну оно же есь)! :D

0

25

Jon nas написал(а):

Я считаю что дружба в реале дополняет дружбу в интернете и на оборот!Странное у меня мне,не правдали? :suspicious:

Я тож так считаю, но не всегда правда

0

26

знаете конечно в реале лучше... Но иногда друг в нете помогает тебе разобраться с твоими проблемами!!!  ведь не каждому в реале ты хочешь расскать о своих проблемах!

0

27

Да!Потаму-что мы друг о друге почти не чего не знаем!И мы не посмеёмся над каким либо секретом!

0

28

да

0

29

Ура!Вы меня понемаете!Обычно меня ни кто не понимает!

0

30

Jon nas
Меня тоже многие не понимают...А вот в инете меня понять могут)хотя это неправильно((

0

31

Я так не считаю!Надо чтоб понимали все!

0

32

Дружба всегда везде дружба.Хоть виртуальная хоть в реале дружбой надо дорожить!!!

0

33

Правельно!

0

34

ЛапусиЧччка написал(а):

Как по мне,то лудше всё же реальная дружба .., т.к в сети это вовсе не дружба, апросто общение!

...я тож так думаю...

0

35

я думаю что в дружбе в сети нет ничего плохого) ведь главное в дружбе взаимопонимание а не то на каком вы растоянии)) конечно дружжба в реале лучше  но сеть тоже неплохо))))

0

36

Знаю людей, которые в реале не имеют абсолютно друзей, так как просто не умеют знакомиться и общаться, так как стеснительны. Но интернет решает эту проблему, и они могут жить нормальной жизнью, разве что банально выйти на прогулку не с кем.
Но есть один минус, на мой взгляд - общаясь с виртуальными друзьями, мы не можем ручаться в их искренности, и  в том, что они те, за кого себя выдают.
А так - какая разница, как дружить, главное сам факт

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Ну а дружба начинается с улыбки... » Дружба в сети это лучше чем дружба в реале?


apbb.ru