(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Здоровье » Любим болеть?


Любим болеть?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Лично я ненавижу болеть!Вот сейчас болею....Никакого кайфа...Только и делай что сопли глотай да платок сопливь :(

0

2

ЗажигалКа~
а как же то, что в школу не ходить? =)

0

3

Ну это да!Хотя мне иногда так хочется в школу......Лучше не болеть!Только когда в школе контрольные!

0

4

ЗажигалКа~
а ну разумеется =)
я в детстве много болел.. очень... мог всю четверть не ходить...
щас иммунитет окреп и вообще не болею.. как жаль =)

0

5

А С МЕНЯ ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!И ЗА ОДНОГО ПРИДУРКА 2 МЕСЯЦА ЛЁЖА ПРОВАЛЯЛАСЬ!С НОГОЙ СВЯЗКИ РАСТЯНУЛА В ШКОЛЕНОЧЬЮ В ТРАВМАПУНКТ ПОЕХАЛИ!

0

6

Ну смотря как болеть если так температурка и в школу не идти то нормально а если там под 40 градусов тошнота изнеможение это не по кайфу :fie:

0

7

Пандочка
Ага

0

8

:bad: не-а

0

9

Блин...ненавижу болеть!!Особенно когда горло болит и говорить нельзя...

0

10

Ну я люблю болеть, когда контрольные! Вот сейчас я болею, Ау нас сегодня контроша по татарскому! :D

0

11

Мне кажется заболеть ради контрольных это просто тупо!Лучше быть здоровым!А учится можно и на 2!(Ну конечно стараться на 5)

0

12

Болеть не люблю...Это скучно :bad: ...А я веселье люблю... :D  :dance:

0

13

Эх...ненавижу всё-таки болеть!Потому что приходиться с друзями ссориться...Они ж не понимают..Понимают,но не все.

0

14

Бывает...Если непонимают - их проблемы!

0

15

Лилька
Вот именна!

0

16

Не люблю болеть. Дома скучно! Ещё когда я болею, у меня вдохновение пропадает!(((

0

17

очень люблю

0

18

неД!

0

19

ok$ana
:tongue:

0

20

На болезнь можно посмотреть с двух старон!
1)НЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ!Хорошая сторона болезни!
2)ЛЕЖАТЬ В КРОВИТИ,СМОТРЕТЬ ТЕЛИК ИЛИ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ ВЕСЬ ДЕНЬ!Плохая сторона болезни!
Поэтому я отношусь к болезни нейтрально!Болею радуюсь что не хожу в школу!Не болею-радуюсь что мне не скучно!

Отредактировано Jon nas (2008-02-03 08:53:55)

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Здоровье » Любим болеть?


apbb.ru