(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Школьные прозвища


Школьные прозвища

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Кадрия
О,я тож хочу быть повыше))А то по росту на физ-ре уже пятая стою!!

0

22

Короче когда у народа есть настроение,то меня зовут,кому как захочется:Манюня,Масяня,Машандрик...А чаще всего Машка :( Мне как-то не подходит((Ну и ладно!Может кто мне ещё прозвище скоро придумает))

0

23

cray.gif Меня тоже все время КАТЬКА да КАТЬКА!!!

0

24

Пандочка
Это как-то...просто....как в деревне...Мне всё-таки больше нравится когда хотя бы Маш))

0

25

cray.gif в 7 кл Кузей звали :P

0

26

Не люблю об этом говорить!Просто Маря и все!

0

27

Фауст уже 3 год как называют)))все произошло в 9 класе,когда проходили Гете,меня зацепила назва и я стал подписываться везде так,друзья узнали и повелось)мну почти все друзья так называють)

0

28

Sane4ek
Ух...ты,прикольное прозвище))

0

29

Меня все называют Энн Джейн. Это мы как то в спектакле всем классом участвовали и у меня была роль девочки сироты - Энн Джейн. Вот с тех пор и прекрепилось. Некоторые называют Фак Энн Джейн.

0

30

а меня в шкое никак не называют....а вот дома папа и дядя как только не называют..русские имена + казахские так прикольно..а главное я почему то на все эти имена прозвиже т.д отвлекаюсь..наверное это мне нравится :pardon:
ну вот несколько:
Жанн, Жан-Жаныч, Жаник (это в школе Айгерим мну так прозвала).Жаннусик. Джонни, и еще много много всяких

0

31

Ведьмочка
Разнообразные вариации вобщем)))

Ну а мну иногда называют кошкой или ведьмой)соседи по парте))когда делать нечего))

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » И тут школа... » Школьные прозвища


apbb.ru