(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Дневники пользователей » Дневник главной админки))


Дневник главной админки))

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Катюха
Babochka
Ааа...раскололи)))))

0

22

сижу на форуме....втихаря)
в последнее время я такая самокритичная стала...и на фотке неудачная и то и сё...Из-за этого неуверенность,а из-за неуверенности всё стало скучно.М Е Н Я Ю С Ь     и точка!
Раньше я прям в жизнь влюблена была...Рай был...Каждый день как праздник=)муррррр.....А щас лишь бы посидеть в тишине, в школу не пойти...а всё этот....как его....переходный возраст!

0

23

Чёрт....Я потухла...=(
ААА!Где мой газ?!Заправьте меня!!!!!

0

24

ЗажигалКа~ написал(а):

переходный возраст!

у меня  сейчас такое....сложно вато я бы сказала бы

0

25

Ведьмочка
Да....без него было кайфово...

0

26

Ну вот,только что проснулась...Настроение есть....какое-то спокойное,радостное,хочется....чего-то....не пойму чего...
Уже года 2 пытаюсь найти свой стиль и понять-кто я?Пока не понимаю...То я была аккурат-девочка....То благородной леди...А ща я какая-то....Блин как бы сказать...Типа хулиганка,только хорошая))))Ладно.....мала ещё чтоб стиль выбирать,буду дальше меняться)))

0

27

Вот почему все мои подруги сидят дома и смотрят этот телик!!!!Серез 20 минут дискотека,а мне идти не с кем(((одна я там не хочу тусоваться...стрёмно....а сидеть у кого-то дома мне как-то не хочется...вобще по гостям не люблю шляться...!!!блин.....  :sorry:

0

28

Ну вот чё всем от меня надо?В городе два соса подумали,что я эмо....Ну это реально оскорбление!Сначала стащили с меня шапку,потом я им....Ну вобщем понятно,убежали потом...Это всё вчера,а сегодня,когда я ещё была в городе,опять их увидела...Начали меня слать,я уже внимания не обратила,ну только крикнула пару слов...
Сегодня на дискотеке танцую себе,спокойно....Потом вдруг кое-кому показалось,что я танцую так,что про меня что-то говорит моя одноклассница...Во первых необязательно про меня,а во-вторых мне срать как я смотрюсь со стороны....Ладно с этим закончили...
Потом к моей племяшке полезла одна лохушка...Я за неё заступилась,она начала гнать на меня,типа чё я нарываюсь....Ладно закончили дисскуссию на парочке ласковых слов.Наконец отрываюсь нормально.Эта мрась начинает меня толкать.Я пнула её,она меня,послали друг друга и танцуем дальше.Только я отрывалась по полной и мне было пофиг на всё.Мне весело,а это чмо пусть не портит мне вечер.Под конец эта швабра без единого нормального слова сказала мне какой-то бред.Я только сказала ой как страшно,она меня пнула я её швырнула и вот вобщем-то всё.
Вот такой у мну вечерок!

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Дневники пользователей » Дневник главной админки))


apbb.ru