(=Загляни на ОгОнЁк=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Дневники пользователей » Дневник главной админки))


Дневник главной админки))

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ага...Мой дневничок))

0

2

Ну что могу сказать...))Сижу и пополняю форум.Никого нет...((И поэтому скучна))Настроение нормальное,но не суперское...Всё как-то обычно,скучно...Сижу дома...И хочу в школу...Я там так соскучилась по подружкам да и ещё по кое-кому :D

0

3

Послушаешь грустную музыку...И самой становится грустно((Хочу в школу...(!!!)

0

4

Сегодня воскресенье)))Ага....дискач....Скоро надо идти на концерт :) Вечером приду ещё...А вот потом как получится :( А то ещё инет отключат...Жаль...Но если я не буду злоупотреблять инетом,то не выключат!

0

5

Выступили отлично!Даже цветочки подарили))Потанцевали на дискотеке тоже по полной.Даже на час больше сделали))Вобщем у меня клёвое настроение!!!Ток жутко устала...А завтра ещё в школу...

+1

6

Начинаю новую жизнь...наверно...эх...А старая тоже ничего)))

0

7

Мдя...........

0

8

Катюха
Короче,я решила.....А ну все эти проблемы кое-куда!)))Пока отдохну и представлю,что я маленькая))Всё же маленьким жить легче.Хоть отдохну месяц,неделю

0

9

понятненько,,,,,,,,кккороче отпуск от любви.............

0

10

Да :P Даж не представляю когда он закончится))

0

11

Сегодня настроение какое-то...Романтическое))Сейчас засяду опять и намалюю рисунок))
Блин,а мой сосед по парте меня надул!!!Вчера пожходит и даёт мне карточки по алгебре и геометрии и говорит:"Это тебе училка дала,чтоб решала"Ну я беру,а он не отстанет никак:"Ты только завтра принеси,обязательно!"
Ну а я забыла...Ну всё думаю,убьёт меня училка...А Грибов спрашивает:"Принесла,да?"Ну я сказала что забыла.А он:"Ну всё,убивай меня..."А я:" :blink: "....."Ну я тебе свои карточки подсунул...((Прости,прости!!!"....."Грибов,я тебя убью!!!"Потом за деньги и за шоколадку просил,чтоб я всё-таки сделала...Чут на колени не встал...Я осталась на своём!У меня и так дел много.Да и своя голова у него есть!Ладно бы честно попросил,а врать-нехорошо!

0

12

Хитрый у тебя однокласник... ^_^

0

13

Лилька
Ооо....подлец!!!! :mad:

0

14

Ура!!!!Сегодня Новый год!!!!!Настрой льёт через край.ААААА!!!!!Наконец-то!!!!!!Новы год!!!!!

0

15

Жаль что ты не сами его встретишь!

0

16

А почему в дневе у вас нет личных фотак.Ведь в дневнике положена фотка обязательно!

0

17

Babochka
Да?Ну тогда вот!))))
угадайте,где я)
http://i039.radikal.ru/0801/30/39cd1afceac0.jpg

0

18

вот исчо))))
http://i034.radikal.ru/0801/92/c96d345295fc.jpg

0

19

Ты с коричневыми волосами?

0

20

Ой не знаю наверно тёмненькая ведь в твоей анкете написано что у тебя волосы "тёмный с медным оттенком"

0


Вы здесь » (=Загляни на ОгОнЁк=) » Дневники пользователей » Дневник главной админки))


apbb.ru